Cooler Master MasterLiquid Lite 240 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cooler Master MasterLiquid Lite 240

Интересный обзор cooler master masterliquid lite 240 от Сайдекса. Все обзоры Cooler Master MasterLiquid Lite 240 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Fedorov Nikolay Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество компонентов очень порадовало, на фото и в видео было ощущение дешевизны. Но при сборке я все покрутил в руках и все очень понравилось, никаких огрехов сборки или литья деталей не нашел. Все резьбы идеально нарезаны и легко закручиваются. Переходник с двух вентиляторов на один, очень нужная штука, которая не у всех есть в комплекте как в этом наборе.

Минусы:
Я их не нашел.

Обзор:
Проц x5675 в разгоне до 4.5Ггц на 1.375В с кулером на 6 трубок грелся в играх до 75-80 градусов, в стресс тесте просто уходил в защиту после 81. Сегодня поставил это чудо, 35-40 в простое и 63 в стресс тесте!!! Я просто в шоке был. При этом вертушки стоят на самом тихом профиле и их просто не слышно! Скорость не поднималась выше 1200 оборотов. Не понимаю почему на эту водянку нет кучи отзывов, она шикарна за цену среднего башенного кулера.


Показать все отзывы о Cooler Master MasterLiquid Lite 240 »



Cooler Master MasterLiquid Lite 240 обзор:

Советуем перед тем, как купить Cooler Master MasterLiquid Lite 240 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cooler Master MasterLiquid Lite 240. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х