Все статьи и обзоры электроники

Обзор: Световая система отбеливания зубов Optic White 3

26.05.2022 20:32
4 999

Стоматология в нынешнее время - дело дорогостоящее. А уж о ценовом диапазоне процедур по уходу за зубами и говорить не приходится. Поэтому далеко не каждый может позволить себе голливудскую улыбку. Однако, изучив рынок, мы познакомились с настоящей находкой в этой области. И рады рассказать вам об инновационной системе, которая поможет в домашних условиях за оптимальную цену получить шикарную белоснежную улыбку. Встречайте: Optic White 3 – уникальная система отбеливания зубов активным кислородом!

Для отбеливания зубов используется инновационный гель, который вступает в реакцию со специальной световой лампой Blue Ray. В результате чего выделяется активный кислород, вследствие чего происходит бережное и мягкое отбеливание зубов. Время процедуры всего 30 минут! Результат виден уже после первого применения! Рекомендовано провести 6 таких процедур.

Что касается комплектации, то набор содержит отбеливающий гель, световую лампу, силиконовую капу, батарейки, инструкцию на русском языке. Отдельно хотим отметить наличие в комплекте полоски-индикатора оттенков эмали. С ее помощью вы можете следить за изменением цвета ваших зубов. Очень удобно наблюдать в течение курс за результатами отбеливания.

Дабы уберечь себя от подделок, рекомендуем покупать Optic White 3 в официальном магазине или у официальных партнеров.

 

Выберите ваш регион или городотмена

х